Portal de opiniones e información empresarial

Aixerrota Clínica Dental Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Aixerrota Clínica Dental

Aixerrota Clínica Dental
Bidezabal, 15, Bajo, 48993 Getxo, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 946 026 337
Web: http://www.aixerrotadental.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Aixerrota Clínica Dental, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 41 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 026 337?

El teléfono 946 026 337 pertenece a Aixerrota Clínica Dental

2

¿Cuál es el número teléfono de Aixerrota Clínica Dental?

Aixerrota Clínica Dental tiene el número de teléfono 946 026 337 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Aixerrota Clínica Dental?

Aixerrota Clínica Dental se encuentra en Bidezabal, 15, Bajo, 48993 Getxo, Biscay

4

¿Cuál es la página web de Aixerrota Clínica Dental?

La página web de Aixerrota Clínica Dental es http://www.aixerrotadental.es/

5

¿Es recomendable Aixerrota Clínica Dental?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Aixerrota Clínica Dental?

El horario de Aixerrota Clínica Dental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Aixerrota Clínica Dental?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Aixerrota Clínica Dental.

Opiniones

Eduardo

27/11/2022 09:47:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

22/11/2022 22:06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

15/11/2022 03:12:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

31/10/2022 16:39:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

28/10/2022 02:44:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

19/10/2022 18:08:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

02/10/2022 22:00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

01/10/2022 12:26:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

01/09/2022 16:40:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

17/08/2022 12:23:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

13/08/2022 00:15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

09/08/2022 02:28:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

01/08/2022 21:05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto

22/07/2022 19:25:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

16/07/2022 18:53:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

13/07/2022 10:33:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

11/07/2022 03:29:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

09/07/2022 10:31:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

10/06/2022 06:12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

07/06/2022 18:31:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

01/06/2022 08:05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

24/05/2022 11:20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

05/05/2022 23:00:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

02/04/2022 03:30:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

02/04/2022 02:13:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

29/03/2022 13:26:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio

23/03/2022 05:29:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

22/03/2022 11:01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

12/03/2022 21:37:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

02/03/2022 17:10:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

26/02/2022 22:27:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

24/02/2022 15:48:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

15/02/2022 21:29:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

30/01/2022 12:48:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

27/01/2022 23:32:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

27/01/2022 20:07:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

27/01/2022 17:20:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

18/01/2022 17:18:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina

13/01/2022 22:43:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

09/01/2022 10:38:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

04/01/2022 03:50:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Aixerrota Clínica Dental

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares