Portal de opiniones e información empresarial

Algenor Rehabilitaciones Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Algenor Rehabilitaciones

Algenor Rehabilitaciones
Polígono Industrial Aurrera Pol., 48510 Trapagaran, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 658 734 648
Web: http://www.algenor.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Algenor Rehabilitaciones, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 11 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 658 734 648?

El teléfono 658 734 648 pertenece a Algenor Rehabilitaciones

2

¿Cuál es el número teléfono de Algenor Rehabilitaciones?

Algenor Rehabilitaciones tiene el número de teléfono 658 734 648 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Algenor Rehabilitaciones?

Algenor Rehabilitaciones se encuentra en Polígono Industrial Aurrera Pol., 48510 Trapagaran, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Algenor Rehabilitaciones?

La página web de Algenor Rehabilitaciones es http://www.algenor.com/

5

¿Es recomendable Algenor Rehabilitaciones?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Algenor Rehabilitaciones?

El horario de Algenor Rehabilitaciones aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Algenor Rehabilitaciones?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Algenor Rehabilitaciones.

Opiniones

Clara

27/10/2022 08:04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

24/10/2022 08:22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

08/10/2022 04:27:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

27/06/2022 06:02:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

05/06/2022 04:59:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

24/05/2022 17:13:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

07/03/2022 21:21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

15/02/2022 16:48:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

01/02/2022 09:04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema

20/01/2022 18:57:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra

05/01/2022 19:34:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Algenor Rehabilitaciones

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares