Portal de opiniones e información empresarial

Asador Sukalde Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Asador Sukalde

Asador Sukalde
Elcano Kalea, 31, 48008 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 703 032
Web: https://sukalde.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Asador Sukalde, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 36 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 703 032?

El teléfono 944 703 032 pertenece a Asador Sukalde

2

¿Cuál es el número teléfono de Asador Sukalde?

Asador Sukalde tiene el número de teléfono 944 703 032 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Asador Sukalde?

Asador Sukalde se encuentra en Elcano Kalea, 31, 48008 Bilbo, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Asador Sukalde?

La página web de Asador Sukalde es https://sukalde.es/

5

¿Es recomendable Asador Sukalde?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Asador Sukalde?

El horario de Asador Sukalde aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Asador Sukalde?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Asador Sukalde.

8

¿Cuales son los precios de Asador Sukalde?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5

Opiniones

Toribio

24/11/2022 21:51:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

15/11/2022 00:49:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

19/10/2022 22:07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

08/10/2022 06:57:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge

04/10/2022 15:51:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

15/09/2022 09:54:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

24/08/2022 13:52:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

31/07/2022 17:47:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

18/07/2022 13:44:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc

08/07/2022 10:41:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

02/07/2022 09:02:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

01/07/2022 18:49:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

30/06/2022 02:41:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

26/06/2022 20:08:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

17/06/2022 10:32:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

09/06/2022 20:39:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

04/06/2022 06:49:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

20/05/2022 08:23:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

19/05/2022 01:38:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

17/05/2022 16:25:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo

13/05/2022 10:27:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

06/05/2022 13:02:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

06/05/2022 00:44:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

28/04/2022 18:20:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

28/04/2022 07:34:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

09/04/2022 23:11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

23/03/2022 07:42:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

14/03/2022 07:57:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

14/03/2022 05:49:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia

12/03/2022 05:12:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

24/02/2022 05:07:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

12/02/2022 16:22:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

10/02/2022 11:28:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

08/02/2022 18:13:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

30/01/2022 23:23:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

25/01/2022 07:27:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Asador Sukalde

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares