Portal de opiniones e información empresarial

Atico30 Kids Santurtzi Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,3

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Atico30 Kids Santurtzi

Atico30 Kids Santurtzi
Juan XXIII Kalea, 10, 48980 Santurtzi, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 699 643 326
Web: https://atico30.com/kids/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Atico30 Kids Santurtzi, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.3 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 699 643 326?

El teléfono 699 643 326 pertenece a Atico30 Kids Santurtzi

2

¿Cuál es el número teléfono de Atico30 Kids Santurtzi?

Atico30 Kids Santurtzi tiene el número de teléfono 699 643 326 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Atico30 Kids Santurtzi?

Atico30 Kids Santurtzi se encuentra en Juan XXIII Kalea, 10, 48980 Santurtzi, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Atico30 Kids Santurtzi?

La página web de Atico30 Kids Santurtzi es https://atico30.com/kids/

5

¿Es recomendable Atico30 Kids Santurtzi?

La puntuación media es de 4,3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Atico30 Kids Santurtzi?

El horario de Atico30 Kids Santurtzi aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Atico30 Kids Santurtzi?

Los clientes dieron una valoración de 4,3 a Atico30 Kids Santurtzi.

Opiniones

Anna

05/06/2022 16:56:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

08/03/2022 18:00:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

09/02/2022 03:14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Atico30 Kids Santurtzi

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,3

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares