Portal de opiniones e información empresarial

Autoecuela River Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Autoecuela River

Autoecuela River
Barrio Ibaiondo, 7, 48860 Mimetiz, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 634 435 512
Web: https://autoescuelariver.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Autoecuela River, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 26 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 634 435 512?

El teléfono 634 435 512 pertenece a Autoecuela River

2

¿Cuál es el número teléfono de Autoecuela River?

Autoecuela River tiene el número de teléfono 634 435 512 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Autoecuela River?

Autoecuela River se encuentra en Barrio Ibaiondo, 7, 48860 Mimetiz, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Autoecuela River?

La página web de Autoecuela River es https://autoescuelariver.es/

5

¿Es recomendable Autoecuela River?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Autoecuela River?

El horario de Autoecuela River aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Autoecuela River?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Autoecuela River.

Opiniones

Marcelino

24/11/2022 10:36:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

23/11/2022 03:56:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

22/10/2022 16:49:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

21/10/2022 02:01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

14/10/2022 02:58:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

10/10/2022 01:03:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto

05/10/2022 09:44:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

01/10/2022 23:09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón

29/09/2022 03:55:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara

21/08/2022 06:13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

20/08/2022 20:29:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

09/07/2022 15:23:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

07/06/2022 14:34:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

20/05/2022 07:50:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

03/05/2022 17:24:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

03/05/2022 14:49:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

30/04/2022 13:19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

29/03/2022 23:01:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero

13/03/2022 23:25:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

02/03/2022 11:59:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

18/02/2022 07:08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

17/02/2022 21:52:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

22/01/2022 03:10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

17/01/2022 15:19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

05/01/2022 19:13:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

02/01/2022 05:11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Autoecuela River

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares