Portal de opiniones e información empresarial

Bar / Cafetería Zabal Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,5

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Bar / Cafetería Zabal

Bar / Cafetería Zabal
Orbe Kardinal Plaza, 48260 Ermua, Bizkaia
Ver mapa
Web: https://www.facebook.com/zaba.ermua.5
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Bar / Cafetería Zabal, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Bar / Cafetería Zabal?

Bar / Cafetería Zabal se encuentra en Orbe Kardinal Plaza, 48260 Ermua, Bizkaia

2

¿Cuál es la página web de Bar / Cafetería Zabal?

La página web de Bar / Cafetería Zabal es https://www.facebook.com/zaba.ermua.5

3

¿Es recomendable Bar / Cafetería Zabal?

La puntuación media es de 4,5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Bar / Cafetería Zabal?

El horario de Bar / Cafetería Zabal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Bar / Cafetería Zabal?

Los clientes dieron una valoración de 4,5 a Bar / Cafetería Zabal.

Opiniones

Aquiles

11/09/2022 09:23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

04/06/2022 11:43:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Bar / Cafetería Zabal

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,5

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares