Portal de opiniones e información empresarial

Bar Loretsu Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Bar Loretsu

Bar Loretsu
48920 Portugalete, Biscay
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Bar Loretsu, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Bar Loretsu?

Bar Loretsu se encuentra en 48920 Portugalete, Biscay

2

¿Es recomendable Bar Loretsu?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Bar Loretsu?

El horario de Bar Loretsu aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Bar Loretsu?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Bar Loretsu.

Opiniones

Basileo

03/12/2022 20:55:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

21/09/2022 23:57:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Bar Loretsu

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares