Portal de opiniones e información empresarial

BAR SUGOI PAYRON Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE BAR SUGOI PAYRON

BAR SUGOI PAYRON
Goiko Kalea, 2, 48160 Derio, Bizkaia
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de BAR SUGOI PAYRON, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 10 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de BAR SUGOI PAYRON?

BAR SUGOI PAYRON se encuentra en Goiko Kalea, 2, 48160 Derio, Bizkaia

2

¿Es recomendable BAR SUGOI PAYRON?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de BAR SUGOI PAYRON?

El horario de BAR SUGOI PAYRON aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de BAR SUGOI PAYRON?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a BAR SUGOI PAYRON.

5

¿Cuales son los precios de BAR SUGOI PAYRON?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5

Opiniones

Abelardo

15/11/2022 12:15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

22/10/2022 17:59:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

08/10/2022 03:14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

04/08/2022 07:59:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

02/05/2022 03:09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

09/02/2022 05:54:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

31/01/2022 00:34:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

27/01/2022 00:07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

13/01/2022 06:53:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

08/01/2022 00:33:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de BAR SUGOI PAYRON

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares