Portal de opiniones e información empresarial

BIRA KULTUR GUNEA Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE BIRA KULTUR GUNEA

BIRA KULTUR GUNEA
Erronda Kalea, 2, 48005 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 658 111
Web: http://www.bira.eus/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de BIRA KULTUR GUNEA, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 23 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 658 111?

El teléfono 944 658 111 pertenece a BIRA KULTUR GUNEA

2

¿Cuál es el número teléfono de BIRA KULTUR GUNEA?

BIRA KULTUR GUNEA tiene el número de teléfono 944 658 111 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BIRA KULTUR GUNEA?

BIRA KULTUR GUNEA se encuentra en Erronda Kalea, 2, 48005 Bilbo, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de BIRA KULTUR GUNEA?

La página web de BIRA KULTUR GUNEA es http://www.bira.eus/

5

¿Es recomendable BIRA KULTUR GUNEA?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de BIRA KULTUR GUNEA?

El horario de BIRA KULTUR GUNEA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de BIRA KULTUR GUNEA?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a BIRA KULTUR GUNEA.

8

¿Cuales son los precios de BIRA KULTUR GUNEA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5

Opiniones

Ladislao

15/11/2022 17:57:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón

09/11/2022 10:29:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

02/11/2022 20:55:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías

16/10/2022 21:50:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

21/09/2022 19:19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

11/09/2022 23:44:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

13/08/2022 14:10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

05/08/2022 10:46:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

20/07/2022 23:24:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

01/07/2022 01:40:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

11/06/2022 00:06:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

21/05/2022 20:13:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

16/04/2022 03:11:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

09/04/2022 04:20:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

25/03/2022 14:02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

27/02/2022 22:07:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

19/02/2022 16:12:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

18/02/2022 15:10:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto

08/02/2022 20:27:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

02/02/2022 22:56:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

21/01/2022 11:56:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano

17/01/2022 22:40:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

10/01/2022 01:29:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de BIRA KULTUR GUNEA

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares