Portal de opiniones e información empresarial

Calderería Imsal S L Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,5

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Calderería Imsal S L

Calderería Imsal S L
Carretera Bilbao-Balmaseda, 0 Km 9, 48810 Alonsotegi, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 944 860 078
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Calderería Imsal S L, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 860 078?

El teléfono 944 860 078 pertenece a Calderería Imsal S L

2

¿Cuál es el número teléfono de Calderería Imsal S L?

Calderería Imsal S L tiene el número de teléfono 944 860 078 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Calderería Imsal S L?

Calderería Imsal S L se encuentra en Carretera Bilbao-Balmaseda, 0 Km 9, 48810 Alonsotegi, Biscay

4

¿Es recomendable Calderería Imsal S L?

La puntuación media es de 4,5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Calderería Imsal S L?

El horario de Calderería Imsal S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Calderería Imsal S L?

Los clientes dieron una valoración de 4,5 a Calderería Imsal S L.

Opiniones

Ernesto

01/10/2022 07:12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

02/04/2022 15:57:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Calderería Imsal S L

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,5

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares