Portal de opiniones e información empresarial

Carpintería Souto Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Carpintería Souto

Carpintería Souto
Maria Auxiliadora Kalea, 8, 48901 Barakaldo, Bizkaia
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Carpintería Souto, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 7 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Carpintería Souto?

Carpintería Souto se encuentra en Maria Auxiliadora Kalea, 8, 48901 Barakaldo, Bizkaia

2

¿Es recomendable Carpintería Souto?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carpintería Souto?

El horario de Carpintería Souto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carpintería Souto?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Carpintería Souto.

Opiniones

Fermín

28/08/2022 09:15:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

27/08/2022 01:24:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím

14/08/2022 02:03:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

09/07/2022 09:32:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

22/06/2022 22:20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

06/04/2022 01:04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

05/04/2022 12:20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Carpintería Souto

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares