Portal de opiniones e información empresarial

Casa Rural Makaztui Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Casa Rural Makaztui

Casa Rural Makaztui
Caserío Makaztui-Behekoa, 48141, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 679 584 412
Web: https://www.nekatur.net/makaztui
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Casa Rural Makaztui, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 679 584 412?

El teléfono 679 584 412 pertenece a Casa Rural Makaztui

2

¿Cuál es el número teléfono de Casa Rural Makaztui?

Casa Rural Makaztui tiene el número de teléfono 679 584 412 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Rural Makaztui?

Casa Rural Makaztui se encuentra en Caserío Makaztui-Behekoa, 48141, Biscay

4

¿Cuál es la página web de Casa Rural Makaztui?

La página web de Casa Rural Makaztui es https://www.nekatur.net/makaztui

5

¿Es recomendable Casa Rural Makaztui?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Casa Rural Makaztui?

El horario de Casa Rural Makaztui aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Casa Rural Makaztui?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Casa Rural Makaztui.

Opiniones

César

13/10/2022 16:32:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros

12/10/2022 23:15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

16/08/2022 13:44:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Casa Rural Makaztui

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares