Portal de opiniones e información empresarial

Celestino María del Arenal Plaza Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Celestino María del Arenal Plaza

Celestino María del Arenal Plaza
48015 Bilbao, Biscay
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Celestino María del Arenal Plaza, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 56 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Celestino María del Arenal Plaza?

Celestino María del Arenal Plaza se encuentra en 48015 Bilbao, Biscay

2

¿Es recomendable Celestino María del Arenal Plaza?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Celestino María del Arenal Plaza?

El horario de Celestino María del Arenal Plaza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Celestino María del Arenal Plaza?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Celestino María del Arenal Plaza.

Opiniones

Damián

30/11/2022 01:43:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

27/11/2022 02:42:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

27/11/2022 00:37:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

18/11/2022 21:41:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

18/11/2022 08:28:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo

14/11/2022 19:44:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

14/11/2022 14:00:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

06/11/2022 00:25:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

28/10/2022 11:19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

28/10/2022 09:51:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio

26/10/2022 10:31:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

25/10/2022 07:01:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

24/10/2022 03:07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

10/10/2022 01:58:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

04/10/2022 22:39:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

04/10/2022 03:23:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán

20/09/2022 13:40:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

13/09/2022 01:46:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

07/09/2022 05:12:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

31/08/2022 08:41:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

30/08/2022 12:19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

30/08/2022 06:46:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

28/08/2022 00:09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

17/08/2022 21:16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

15/08/2022 16:16:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé

14/08/2022 23:07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato

23/07/2022 04:07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

19/07/2022 07:32:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué

12/07/2022 17:01:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

04/07/2022 15:10:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo

02/07/2022 19:28:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

24/06/2022 15:36:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

22/06/2022 04:55:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

08/06/2022 17:39:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

04/06/2022 08:28:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

03/06/2022 22:01:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

24/05/2022 20:17:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

12/05/2022 20:23:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

28/04/2022 09:04:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

25/04/2022 15:01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

24/04/2022 12:19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

18/04/2022 20:27:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

15/04/2022 14:56:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

11/04/2022 15:05:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

31/03/2022 15:14:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

27/03/2022 02:32:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

22/02/2022 16:19:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

14/02/2022 14:40:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero

12/02/2022 08:47:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

03/02/2022 15:08:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

31/01/2022 05:59:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

30/01/2022 05:34:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio

28/01/2022 07:36:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

24/01/2022 17:51:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

22/01/2022 22:30:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

19/01/2022 05:08:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Celestino María del Arenal Plaza

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares