Portal de opiniones e información empresarial

Coloniales Barbed (Grupo Uvesco) Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Coloniales Barbed (Grupo Uvesco)

Coloniales Barbed (Grupo Uvesco)
Plaza de San Lorenzo, 11, 48390 Bedia, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 946 738 180
Web: https://www.colonialesbarbed.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Coloniales Barbed (Grupo Uvesco), que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 24 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 738 180?

El teléfono 946 738 180 pertenece a Coloniales Barbed (Grupo Uvesco)

2

¿Cuál es el número teléfono de Coloniales Barbed (Grupo Uvesco)?

Coloniales Barbed (Grupo Uvesco) tiene el número de teléfono 946 738 180 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Coloniales Barbed (Grupo Uvesco)?

Coloniales Barbed (Grupo Uvesco) se encuentra en Plaza de San Lorenzo, 11, 48390 Bedia, Biscay

4

¿Cuál es la página web de Coloniales Barbed (Grupo Uvesco)?

La página web de Coloniales Barbed (Grupo Uvesco) es https://www.colonialesbarbed.es/

5

¿Es recomendable Coloniales Barbed (Grupo Uvesco)?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Coloniales Barbed (Grupo Uvesco)?

El horario de Coloniales Barbed (Grupo Uvesco) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Coloniales Barbed (Grupo Uvesco)?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Coloniales Barbed (Grupo Uvesco).

Opiniones

Silvia

16/11/2022 08:39:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

07/11/2022 16:56:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

24/10/2022 08:23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

15/10/2022 07:07:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

09/08/2022 10:55:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

03/08/2022 08:52:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

19/07/2022 15:56:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

26/06/2022 00:43:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

11/06/2022 19:46:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

01/06/2022 23:03:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

30/05/2022 04:39:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

27/05/2022 23:24:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

25/05/2022 14:31:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

25/05/2022 03:23:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario

14/05/2022 09:28:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

09/05/2022 05:25:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

29/04/2022 12:14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

19/04/2022 20:45:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

05/03/2022 04:05:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

04/03/2022 09:58:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

22/02/2022 22:33:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

07/02/2022 11:18:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

21/01/2022 03:35:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

03/01/2022 17:37:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Coloniales Barbed (Grupo Uvesco)

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares