Portal de opiniones e información empresarial

Comunidad de Bienes Rodríguez López Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Comunidad de Bienes Rodríguez López

Comunidad de Bienes Rodríguez López
Mahastiak Kalea, 73, 48980 Santurtzi, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 936 297
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Comunidad de Bienes Rodríguez López, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 936 297?

El teléfono 944 936 297 pertenece a Comunidad de Bienes Rodríguez López

2

¿Cuál es el número teléfono de Comunidad de Bienes Rodríguez López?

Comunidad de Bienes Rodríguez López tiene el número de teléfono 944 936 297 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Comunidad de Bienes Rodríguez López?

Comunidad de Bienes Rodríguez López se encuentra en Mahastiak Kalea, 73, 48980 Santurtzi, Bizkaia

4

¿Es recomendable Comunidad de Bienes Rodríguez López?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Comunidad de Bienes Rodríguez López?

El horario de Comunidad de Bienes Rodríguez López aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Comunidad de Bienes Rodríguez López?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Comunidad de Bienes Rodríguez López.

Opiniones

Cristian

09/09/2022 13:24:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

07/04/2022 11:53:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Comunidad de Bienes Rodríguez López

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares