Portal de opiniones e información empresarial

Dandaka jatetxea Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Dandaka jatetxea

Dandaka jatetxea
Avanzada Errepidea, 35, 48950 Erandio-Goikoa, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 530 006
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Dandaka jatetxea, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 39 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 530 006?

El teléfono 944 530 006 pertenece a Dandaka jatetxea

2

¿Cuál es el número teléfono de Dandaka jatetxea?

Dandaka jatetxea tiene el número de teléfono 944 530 006 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dandaka jatetxea?

Dandaka jatetxea se encuentra en Avanzada Errepidea, 35, 48950 Erandio-Goikoa, Bizkaia

4

¿Es recomendable Dandaka jatetxea?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Dandaka jatetxea?

El horario de Dandaka jatetxea aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Dandaka jatetxea?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Dandaka jatetxea.

7

¿Cuales son los precios de Dandaka jatetxea?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5

8

¿Cómo puedo reservar en Dandaka jatetxea?

El link de para reservar por internet de Dandaka jatetxea es http://www.just-eat.es/restaurants-restaurante-dandaka-erandio/menu?utm_source=google&utm_medium=organic&utm_campaign=orderaction

Opiniones

Nicodemo

23/11/2022 02:49:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

31/10/2022 03:44:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

13/10/2022 09:39:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

11/10/2022 10:29:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

08/10/2022 18:11:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

07/10/2022 14:26:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

01/10/2022 00:43:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

28/09/2022 22:07:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther

26/09/2022 14:08:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

23/09/2022 12:14:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

06/09/2022 15:16:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

25/07/2022 07:55:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

08/07/2022 16:59:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

07/07/2022 07:59:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

18/06/2022 08:48:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

10/06/2022 23:36:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves

10/06/2022 16:09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

09/06/2022 19:30:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

02/06/2022 16:22:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

16/05/2022 07:01:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María

12/05/2022 08:38:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

04/05/2022 21:36:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

04/05/2022 05:31:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

03/05/2022 12:22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis

28/04/2022 21:09:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

25/04/2022 09:58:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

12/04/2022 06:23:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

14/03/2022 04:54:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

04/03/2022 21:15:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

02/03/2022 23:53:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

27/02/2022 12:04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

26/02/2022 06:27:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé

24/02/2022 05:46:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

23/02/2022 13:44:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

15/02/2022 07:17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

09/02/2022 12:12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

20/01/2022 04:41:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

10/01/2022 03:12:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

01/01/2022 18:48:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Dandaka jatetxea

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares