Portal de opiniones e información empresarial

Dosnet Consultores de Internet S.L. Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Dosnet Consultores de Internet S.L.

Dosnet Consultores de Internet S.L.
Antonio de Trueba Kalea, 4, 6 Entreplanta, 48012 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 902 363 167
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Dosnet Consultores de Internet S.L., que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 902 363 167?

El teléfono 902 363 167 pertenece a Dosnet Consultores de Internet S.L.

2

¿Cuál es el número teléfono de Dosnet Consultores de Internet S.L.?

Dosnet Consultores de Internet S.L. tiene el número de teléfono 902 363 167 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dosnet Consultores de Internet S.L.?

Dosnet Consultores de Internet S.L. se encuentra en Antonio de Trueba Kalea, 4, 6 Entreplanta, 48012 Bilbo, Bizkaia

4

¿Es recomendable Dosnet Consultores de Internet S.L.?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Dosnet Consultores de Internet S.L.?

El horario de Dosnet Consultores de Internet S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Dosnet Consultores de Internet S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Dosnet Consultores de Internet S.L..

Opiniones

José

14/08/2022 06:33:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

09/08/2022 20:18:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

30/06/2022 20:36:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

08/05/2022 10:45:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

04/01/2022 13:31:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Dosnet Consultores de Internet S.L.

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares