Portal de opiniones e información empresarial

Ebejel 2001 S L Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Ebejel 2001 S L

Ebejel 2001 S L
Pérez Galdós Kalea, 32, 34, 48010 Bilbao, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 946 090 058
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Ebejel 2001 S L, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 47 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 090 058?

El teléfono 946 090 058 pertenece a Ebejel 2001 S L

2

¿Cuál es el número teléfono de Ebejel 2001 S L?

Ebejel 2001 S L tiene el número de teléfono 946 090 058 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ebejel 2001 S L?

Ebejel 2001 S L se encuentra en Pérez Galdós Kalea, 32, 34, 48010 Bilbao, Biscay

4

¿Es recomendable Ebejel 2001 S L?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ebejel 2001 S L?

El horario de Ebejel 2001 S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ebejel 2001 S L?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Ebejel 2001 S L.

Opiniones

Domingo

22/11/2022 03:25:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

12/11/2022 05:49:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo

11/11/2022 20:17:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

01/11/2022 02:23:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

19/10/2022 03:02:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo

04/10/2022 18:39:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

04/10/2022 12:06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

28/09/2022 21:29:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

26/09/2022 22:54:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

19/09/2022 19:22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

21/08/2022 21:32:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

11/08/2022 05:08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

03/08/2022 23:38:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

30/07/2022 04:28:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

16/07/2022 22:43:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

16/07/2022 11:38:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío

24/06/2022 21:25:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila

23/06/2022 04:57:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

16/06/2022 20:09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

13/06/2022 15:10:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

13/06/2022 12:45:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

12/06/2022 00:29:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

11/06/2022 18:46:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

09/06/2022 11:30:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

11/05/2022 12:33:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

07/05/2022 03:25:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

28/04/2022 17:41:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

27/04/2022 09:02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia

26/04/2022 13:41:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

09/04/2022 21:13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

26/03/2022 14:32:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato

23/03/2022 03:32:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

20/03/2022 20:25:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

16/03/2022 12:48:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio

04/03/2022 19:28:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

22/02/2022 18:23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa

11/02/2022 19:43:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

11/02/2022 06:10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

11/02/2022 05:01:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

02/02/2022 23:52:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo

22/01/2022 20:01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

21/01/2022 08:27:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

18/01/2022 06:57:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

16/01/2022 15:49:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

12/01/2022 09:43:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

11/01/2022 07:29:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

05/01/2022 09:53:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Ebejel 2001 S L

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares