Portal de opiniones e información empresarial

Eco Bilbao Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Eco Bilbao

Eco Bilbao
Urkixo Zumarkalea, 26, 48008 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 434 948
Web: http://www.eco.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Eco Bilbao, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 56 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 434 948?

El teléfono 944 434 948 pertenece a Eco Bilbao

2

¿Cuál es el número teléfono de Eco Bilbao?

Eco Bilbao tiene el número de teléfono 944 434 948 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Eco Bilbao?

Eco Bilbao se encuentra en Urkixo Zumarkalea, 26, 48008 Bilbo, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Eco Bilbao?

La página web de Eco Bilbao es http://www.eco.es/

5

¿Es recomendable Eco Bilbao?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Eco Bilbao?

El horario de Eco Bilbao aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Eco Bilbao?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Eco Bilbao.

Opiniones

Fidel

21/11/2022 00:37:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

18/11/2022 13:04:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

16/11/2022 03:57:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

14/11/2022 06:09:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

21/10/2022 03:56:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia

12/10/2022 19:38:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

11/10/2022 06:18:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús

24/09/2022 19:41:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo

23/09/2022 21:29:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

19/09/2022 07:07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

09/09/2022 14:22:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

08/09/2022 22:45:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías

08/09/2022 07:35:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

31/08/2022 21:07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

26/08/2022 10:54:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

24/08/2022 04:36:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

22/08/2022 12:05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

17/08/2022 16:44:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

15/08/2022 13:22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

10/08/2022 22:07:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

10/08/2022 02:05:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

04/08/2022 12:39:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

01/08/2022 17:17:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

30/07/2022 10:56:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

29/07/2022 22:38:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

10/07/2022 10:20:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

03/07/2022 11:21:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

29/06/2022 19:19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

20/06/2022 21:08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

19/06/2022 07:14:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

13/06/2022 03:25:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

05/06/2022 13:53:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

02/06/2022 18:34:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc

31/05/2022 10:00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

29/05/2022 10:26:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

27/05/2022 12:37:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

17/05/2022 23:25:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

01/05/2022 00:16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

27/04/2022 21:43:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

27/04/2022 08:52:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

22/04/2022 19:58:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

26/03/2022 01:50:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

20/03/2022 11:59:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

08/03/2022 12:36:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis

02/03/2022 15:47:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

21/02/2022 02:36:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

20/02/2022 11:17:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

17/02/2022 16:10:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

13/02/2022 17:54:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

12/02/2022 06:50:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

11/02/2022 11:03:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

04/02/2022 02:52:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario

04/02/2022 02:33:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

24/01/2022 00:32:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

16/01/2022 04:47:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

01/01/2022 02:57:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Eco Bilbao

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares