Portal de opiniones e información empresarial

Excavaciones Barrutieta S.L. Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Excavaciones Barrutieta S.L.

Excavaciones Barrutieta S.L.
Arandiagoitia Industrialdea, 10 (U.A.I.1 nº10), 48215 Iurreta, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 946 215 195
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Excavaciones Barrutieta S.L., que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 215 195?

El teléfono 946 215 195 pertenece a Excavaciones Barrutieta S.L.

2

¿Cuál es el número teléfono de Excavaciones Barrutieta S.L.?

Excavaciones Barrutieta S.L. tiene el número de teléfono 946 215 195 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Excavaciones Barrutieta S.L.?

Excavaciones Barrutieta S.L. se encuentra en Arandiagoitia Industrialdea, 10 (U.A.I.1 nº10), 48215 Iurreta, Biscay

4

¿Es recomendable Excavaciones Barrutieta S.L.?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Excavaciones Barrutieta S.L.?

El horario de Excavaciones Barrutieta S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Excavaciones Barrutieta S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Excavaciones Barrutieta S.L..

Opiniones

Bernabé

27/11/2022 21:52:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

11/09/2022 12:31:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Excavaciones Barrutieta S.L.

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares