Portal de opiniones e información empresarial

Fincas Indautxu Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Fincas Indautxu

Fincas Indautxu
Aureliano Valle Kalea, 1, 48010 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 105 295
Web: http://www.fincasindautxu.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Fincas Indautxu, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 36 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 105 295?

El teléfono 944 105 295 pertenece a Fincas Indautxu

2

¿Cuál es el número teléfono de Fincas Indautxu?

Fincas Indautxu tiene el número de teléfono 944 105 295 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fincas Indautxu?

Fincas Indautxu se encuentra en Aureliano Valle Kalea, 1, 48010 Bilbo, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Fincas Indautxu?

La página web de Fincas Indautxu es http://www.fincasindautxu.com/

5

¿Es recomendable Fincas Indautxu?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Fincas Indautxu?

El horario de Fincas Indautxu aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Fincas Indautxu?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Fincas Indautxu.

Opiniones

Matías

26/11/2022 11:33:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

24/11/2022 06:38:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

02/11/2022 09:55:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

18/09/2022 21:44:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

18/09/2022 13:14:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

07/09/2022 16:56:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

03/09/2022 00:10:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

25/08/2022 14:10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel

28/07/2022 10:32:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

27/07/2022 14:41:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

15/07/2022 14:35:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

09/07/2022 00:01:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia

02/07/2022 11:23:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

29/06/2022 05:04:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

22/06/2022 05:32:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

12/06/2022 03:35:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

04/06/2022 06:33:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro

30/05/2022 01:10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

29/05/2022 00:43:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

27/05/2022 21:45:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

18/05/2022 02:31:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

29/04/2022 16:21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

28/04/2022 13:40:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

23/04/2022 00:51:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

07/04/2022 09:11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

03/04/2022 05:54:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

22/03/2022 16:09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

16/03/2022 05:24:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

13/02/2022 11:41:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo

12/02/2022 05:59:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

09/02/2022 16:01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

30/01/2022 13:22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa

29/01/2022 18:15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

29/01/2022 09:41:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio

20/01/2022 04:42:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

05/01/2022 02:53:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Fincas Indautxu

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares