Portal de opiniones e información empresarial

Fontanería Ortuzar Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Fontanería Ortuzar

Fontanería Ortuzar
Zaldusolo Plaza, 3, bajo, 48250 Zaldibar, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 619 086 519
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Fontanería Ortuzar, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4 sobre 5, con una valoración basada en 1 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 619 086 519?

El teléfono 619 086 519 pertenece a Fontanería Ortuzar

2

¿Cuál es el número teléfono de Fontanería Ortuzar?

Fontanería Ortuzar tiene el número de teléfono 619 086 519 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fontanería Ortuzar?

Fontanería Ortuzar se encuentra en Zaldusolo Plaza, 3, bajo, 48250 Zaldibar, Bizkaia

4

¿Es recomendable Fontanería Ortuzar?

La puntuación media es de 4,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Fontanería Ortuzar?

El horario de Fontanería Ortuzar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Fontanería Ortuzar?

Los clientes dieron una valoración de 4,0 a Fontanería Ortuzar.

Opiniones

Constancio

04/02/2022 07:47:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Fontanería Ortuzar

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares