Portal de opiniones e información empresarial

Francisco Javier Barandalla Martínez Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,6

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Francisco Javier Barandalla Martínez

Francisco Javier Barandalla Martínez
Lugar Grupo Zubipunte Talde, 32, 48340 Amorebieta-Etxano, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 946 300 815
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Francisco Javier Barandalla Martínez, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.6 sobre 5, con una valoración basada en 10 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 300 815?

El teléfono 946 300 815 pertenece a Francisco Javier Barandalla Martínez

2

¿Cuál es el número teléfono de Francisco Javier Barandalla Martínez?

Francisco Javier Barandalla Martínez tiene el número de teléfono 946 300 815 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Francisco Javier Barandalla Martínez?

Francisco Javier Barandalla Martínez se encuentra en Lugar Grupo Zubipunte Talde, 32, 48340 Amorebieta-Etxano, Biscay

4

¿Es recomendable Francisco Javier Barandalla Martínez?

La puntuación media es de 4,6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Francisco Javier Barandalla Martínez?

El horario de Francisco Javier Barandalla Martínez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Francisco Javier Barandalla Martínez?

Los clientes dieron una valoración de 4,6 a Francisco Javier Barandalla Martínez.

Opiniones

Antonio

10/09/2022 04:11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

26/06/2022 21:18:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

10/06/2022 14:20:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto

09/06/2022 03:25:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

21/04/2022 11:45:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

09/04/2022 09:55:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

17/03/2022 17:54:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena

13/03/2022 18:57:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

12/02/2022 04:27:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar

11/02/2022 01:25:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Francisco Javier Barandalla Martínez

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,6

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares