Portal de opiniones e información empresarial

Iñaki Charcuteria Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Iñaki Charcuteria

Iñaki Charcuteria
48015 Bilbao, Biscay
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Iñaki Charcuteria, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 37 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Iñaki Charcuteria?

Iñaki Charcuteria se encuentra en 48015 Bilbao, Biscay

2

¿Es recomendable Iñaki Charcuteria?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Iñaki Charcuteria?

El horario de Iñaki Charcuteria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Iñaki Charcuteria?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Iñaki Charcuteria.

Opiniones

Magdalena

24/11/2022 18:12:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

18/11/2022 00:16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

11/11/2022 09:31:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín

02/11/2022 14:56:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

21/10/2022 04:53:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

19/10/2022 04:47:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

16/10/2022 08:39:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

15/10/2022 18:11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio

11/10/2022 02:42:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

10/10/2022 17:53:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

26/09/2022 05:23:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío

22/09/2022 08:47:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé

20/09/2022 17:50:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero

19/09/2022 06:58:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

16/09/2022 08:37:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano

22/08/2022 14:33:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena

12/08/2022 07:00:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

08/08/2022 02:13:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

01/08/2022 19:46:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

15/07/2022 21:00:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

29/06/2022 18:33:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

24/06/2022 01:46:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín

23/06/2022 18:19:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

21/05/2022 14:58:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

18/05/2022 07:12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María

14/05/2022 18:31:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

03/04/2022 14:38:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

26/02/2022 18:54:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

22/02/2022 16:37:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

15/02/2022 16:43:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

13/02/2022 11:15:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

01/02/2022 19:23:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

26/01/2022 22:31:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

13/01/2022 03:12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué

08/01/2022 13:11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

07/01/2022 22:39:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

04/01/2022 00:52:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Iñaki Charcuteria

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares