Portal de opiniones e información empresarial

Inmobiliaria San Vicente Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,5

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Inmobiliaria San Vicente

Inmobiliaria San Vicente
Elcano Kalea, 9, 48901 Barakaldo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 657 775 619
Web: http://www.inmonortealde.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Inmobiliaria San Vicente, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.5 sobre 5, con una valoración basada en 4 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 657 775 619?

El teléfono 657 775 619 pertenece a Inmobiliaria San Vicente

2

¿Cuál es el número teléfono de Inmobiliaria San Vicente?

Inmobiliaria San Vicente tiene el número de teléfono 657 775 619 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Inmobiliaria San Vicente?

Inmobiliaria San Vicente se encuentra en Elcano Kalea, 9, 48901 Barakaldo, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Inmobiliaria San Vicente?

La página web de Inmobiliaria San Vicente es http://www.inmonortealde.com/

5

¿Es recomendable Inmobiliaria San Vicente?

La puntuación media es de 4,5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Inmobiliaria San Vicente?

El horario de Inmobiliaria San Vicente aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Inmobiliaria San Vicente?

Los clientes dieron una valoración de 4,5 a Inmobiliaria San Vicente.

Opiniones

Rosario

23/10/2022 08:28:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

09/08/2022 05:32:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita

03/06/2022 00:57:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

03/05/2022 17:07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Inmobiliaria San Vicente

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,5

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares