Portal de opiniones e información empresarial

KZgunea Loiu Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE KZgunea Loiu

KZgunea Loiu
Aransotegi Enparantza Plaza, 1, 48180 Zabaloetxe, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 033 381
Web: http://www.kzgunea.eus/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de KZgunea Loiu, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 15 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 033 381?

El teléfono 944 033 381 pertenece a KZgunea Loiu

2

¿Cuál es el número teléfono de KZgunea Loiu?

KZgunea Loiu tiene el número de teléfono 944 033 381 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de KZgunea Loiu?

KZgunea Loiu se encuentra en Aransotegi Enparantza Plaza, 1, 48180 Zabaloetxe, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de KZgunea Loiu?

La página web de KZgunea Loiu es http://www.kzgunea.eus/

5

¿Es recomendable KZgunea Loiu?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de KZgunea Loiu?

El horario de KZgunea Loiu aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de KZgunea Loiu?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a KZgunea Loiu.

Opiniones

Aureliano

26/11/2022 19:04:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

24/11/2022 09:40:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

22/09/2022 19:53:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

18/08/2022 03:50:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc

08/08/2022 02:41:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

02/08/2022 05:05:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

09/06/2022 07:32:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

21/05/2022 23:00:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto

20/05/2022 14:00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

04/05/2022 12:07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

23/04/2022 21:55:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

03/03/2022 18:45:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

18/01/2022 07:32:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

03/01/2022 07:43:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

02/01/2022 17:01:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de KZgunea Loiu

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares