Portal de opiniones e información empresarial

LopCor, Servicios Informáticos Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE LopCor, Servicios Informáticos

LopCor, Servicios Informáticos
Alberto Palacios Kalea, 9, 1, 48920 IZQDA, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 617 580 971
Web: http://lopcor.net/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de LopCor, Servicios Informáticos, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 617 580 971?

El teléfono 617 580 971 pertenece a LopCor, Servicios Informáticos

2

¿Cuál es el número teléfono de LopCor, Servicios Informáticos?

LopCor, Servicios Informáticos tiene el número de teléfono 617 580 971 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de LopCor, Servicios Informáticos?

LopCor, Servicios Informáticos se encuentra en Alberto Palacios Kalea, 9, 1, 48920 IZQDA, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de LopCor, Servicios Informáticos?

La página web de LopCor, Servicios Informáticos es http://lopcor.net/

5

¿Es recomendable LopCor, Servicios Informáticos?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de LopCor, Servicios Informáticos?

El horario de LopCor, Servicios Informáticos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de LopCor, Servicios Informáticos?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a LopCor, Servicios Informáticos.

Opiniones

Alejandro

30/11/2022 14:13:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

16/11/2022 18:49:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

03/02/2022 08:27:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de LopCor, Servicios Informáticos

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares