Portal de opiniones e información empresarial

María Berriatua estilistas Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,5

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE María Berriatua estilistas

María Berriatua estilistas
Letxezar Kalea, 10, local derecha, 48901 Barakaldo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 781 424
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de María Berriatua estilistas, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.5 sobre 5, con una valoración basada en 4 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 781 424?

El teléfono 944 781 424 pertenece a María Berriatua estilistas

2

¿Cuál es el número teléfono de María Berriatua estilistas?

María Berriatua estilistas tiene el número de teléfono 944 781 424 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de María Berriatua estilistas?

María Berriatua estilistas se encuentra en Letxezar Kalea, 10, local derecha, 48901 Barakaldo, Bizkaia

4

¿Es recomendable María Berriatua estilistas?

La puntuación media es de 4,5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de María Berriatua estilistas?

El horario de María Berriatua estilistas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de María Berriatua estilistas?

Los clientes dieron una valoración de 4,5 a María Berriatua estilistas.

Opiniones

Virginia

26/10/2022 09:30:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

31/03/2022 23:29:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

16/02/2022 00:18:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

01/01/2022 20:46:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de María Berriatua estilistas

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,5

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares