Portal de opiniones e información empresarial

María Elvira Indias Rodrigo Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE María Elvira Indias Rodrigo

María Elvira Indias Rodrigo
Extremadura Kalea, 2, 48902 Barakaldo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 998 821
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de María Elvira Indias Rodrigo, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 37 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 998 821?

El teléfono 944 998 821 pertenece a María Elvira Indias Rodrigo

2

¿Cuál es el número teléfono de María Elvira Indias Rodrigo?

María Elvira Indias Rodrigo tiene el número de teléfono 944 998 821 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de María Elvira Indias Rodrigo?

María Elvira Indias Rodrigo se encuentra en Extremadura Kalea, 2, 48902 Barakaldo, Bizkaia

4

¿Es recomendable María Elvira Indias Rodrigo?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de María Elvira Indias Rodrigo?

El horario de María Elvira Indias Rodrigo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de María Elvira Indias Rodrigo?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a María Elvira Indias Rodrigo.

Opiniones

Marina

28/11/2022 09:49:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

24/11/2022 03:39:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

05/11/2022 19:03:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

04/11/2022 15:23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío

27/10/2022 18:12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

16/10/2022 05:24:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

03/10/2022 00:52:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

16/09/2022 14:37:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea

15/09/2022 09:34:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

05/09/2022 08:03:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo

01/09/2022 18:25:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

30/08/2022 02:51:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

26/08/2022 10:34:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

11/08/2022 20:33:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

08/08/2022 19:09:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

08/08/2022 02:55:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

19/07/2022 06:20:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto

11/07/2022 08:36:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

07/06/2022 12:15:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

30/05/2022 10:58:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

18/05/2022 03:04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

12/05/2022 15:28:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

25/04/2022 21:46:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

20/04/2022 09:43:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

11/04/2022 02:22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín

31/03/2022 02:03:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

29/03/2022 16:25:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico

25/03/2022 07:39:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

13/03/2022 20:56:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

02/03/2022 10:22:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

27/02/2022 12:46:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia

26/02/2022 13:00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

25/02/2022 04:21:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro

19/02/2022 09:30:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

15/02/2022 13:04:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

14/02/2022 10:01:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

23/01/2022 14:53:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de María Elvira Indias Rodrigo

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares