Portal de opiniones e información empresarial

Marta Román Choya Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Marta Román Choya

Marta Román Choya
Diputazio Kalea, 4, 48009 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Marta Román Choya, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Marta Román Choya?

Marta Román Choya se encuentra en Diputazio Kalea, 4, 48009 Bilbo, Bizkaia

2

¿Es recomendable Marta Román Choya?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Marta Román Choya?

El horario de Marta Román Choya aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Marta Román Choya?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Marta Román Choya.

Opiniones

Ambrosio

11/10/2022 20:00:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

19/08/2022 05:35:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

09/03/2022 07:38:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

18/01/2022 14:03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón

07/01/2022 20:52:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Marta Román Choya

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares