Portal de opiniones e información empresarial

Mecanizados Alza Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,6

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Mecanizados Alza

Mecanizados Alza
Euskal Herria Etorbidea, 8, 48250 Zaldibar, Bizkaia
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Mecanizados Alza, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.6 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Mecanizados Alza?

Mecanizados Alza se encuentra en Euskal Herria Etorbidea, 8, 48250 Zaldibar, Bizkaia

2

¿Es recomendable Mecanizados Alza?

La puntuación media es de 4,6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Mecanizados Alza?

El horario de Mecanizados Alza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Mecanizados Alza?

Los clientes dieron una valoración de 4,6 a Mecanizados Alza.

Opiniones

Guido

20/11/2022 03:40:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

07/10/2022 07:03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

23/08/2022 04:31:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

14/05/2022 23:00:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana

17/04/2022 10:35:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Mecanizados Alza

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,6

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares