Portal de opiniones e información empresarial

Mercedes Ozcoz Angulo Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,6

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Mercedes Ozcoz Angulo

Mercedes Ozcoz Angulo
Agirre Lehendakaria Etorbidea, 49, 48970 Urbi, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 494 037
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Mercedes Ozcoz Angulo, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.6 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 494 037?

El teléfono 944 494 037 pertenece a Mercedes Ozcoz Angulo

2

¿Cuál es el número teléfono de Mercedes Ozcoz Angulo?

Mercedes Ozcoz Angulo tiene el número de teléfono 944 494 037 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mercedes Ozcoz Angulo?

Mercedes Ozcoz Angulo se encuentra en Agirre Lehendakaria Etorbidea, 49, 48970 Urbi, Bizkaia

4

¿Es recomendable Mercedes Ozcoz Angulo?

La puntuación media es de 4,6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mercedes Ozcoz Angulo?

El horario de Mercedes Ozcoz Angulo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mercedes Ozcoz Angulo?

Los clientes dieron una valoración de 4,6 a Mercedes Ozcoz Angulo.

Opiniones

Amparo

08/11/2022 16:02:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

24/06/2022 21:14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

26/04/2022 08:28:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

06/03/2022 06:42:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

21/01/2022 04:18:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Mercedes Ozcoz Angulo

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,6

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares