Portal de opiniones e información empresarial

Panadería Lemona Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Panadería Lemona

Panadería Lemona
Julian Gaiarre Hiribidea, 62, 48004 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 946 124 461
Web: http://www.panaderialemona.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Panadería Lemona, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 11 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 124 461?

El teléfono 946 124 461 pertenece a Panadería Lemona

2

¿Cuál es el número teléfono de Panadería Lemona?

Panadería Lemona tiene el número de teléfono 946 124 461 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Panadería Lemona?

Panadería Lemona se encuentra en Julian Gaiarre Hiribidea, 62, 48004 Bilbo, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Panadería Lemona?

La página web de Panadería Lemona es http://www.panaderialemona.com/

5

¿Es recomendable Panadería Lemona?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Panadería Lemona?

El horario de Panadería Lemona aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Panadería Lemona?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Panadería Lemona.

8

¿Cuales son los precios de Panadería Lemona?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5

Opiniones

Cipriano

14/11/2022 18:07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

07/11/2022 03:58:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

09/09/2022 01:33:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

23/08/2022 03:45:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

14/08/2022 03:26:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

27/06/2022 20:16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

23/06/2022 19:33:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

08/06/2022 15:51:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

05/03/2022 08:49:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

02/02/2022 17:10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio

25/01/2022 15:28:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Panadería Lemona

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares