Portal de opiniones e información empresarial

Peluqueria Alazne Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Peluqueria Alazne

Peluqueria Alazne
BI-3791, 123, 48980 Portugalete, Biscay
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Peluqueria Alazne, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 4 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Peluqueria Alazne?

Peluqueria Alazne se encuentra en BI-3791, 123, 48980 Portugalete, Biscay

2

¿Es recomendable Peluqueria Alazne?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Peluqueria Alazne?

El horario de Peluqueria Alazne aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria Alazne?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Peluqueria Alazne.

Opiniones

Aresio

10/10/2022 00:32:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

22/08/2022 21:43:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

19/04/2022 12:11:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

12/02/2022 15:36:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Peluqueria Alazne

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares