Portal de opiniones e información empresarial

People In Pixels S L Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE People In Pixels S L

People In Pixels S L
Agirre Lehendakariaren Etorb., 9, 48014 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 470 019
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de People In Pixels S L, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4 sobre 5, con una valoración basada en 1 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 470 019?

El teléfono 944 470 019 pertenece a People In Pixels S L

2

¿Cuál es el número teléfono de People In Pixels S L?

People In Pixels S L tiene el número de teléfono 944 470 019 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de People In Pixels S L?

People In Pixels S L se encuentra en Agirre Lehendakariaren Etorb., 9, 48014 Bilbo, Bizkaia

4

¿Es recomendable People In Pixels S L?

La puntuación media es de 4,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de People In Pixels S L?

El horario de People In Pixels S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de People In Pixels S L?

Los clientes dieron una valoración de 4,0 a People In Pixels S L.

Opiniones

Josep

16/11/2022 09:35:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de People In Pixels S L

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares