Portal de opiniones e información empresarial

Pinturas Kharrim Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Pinturas Kharrim

Pinturas Kharrim
Kalea, Burgos Kalea, 3, 48014 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 632 410 110
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Pinturas Kharrim, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 632 410 110?

El teléfono 632 410 110 pertenece a Pinturas Kharrim

2

¿Cuál es el número teléfono de Pinturas Kharrim?

Pinturas Kharrim tiene el número de teléfono 632 410 110 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pinturas Kharrim?

Pinturas Kharrim se encuentra en Kalea, Burgos Kalea, 3, 48014 Bilbo, Bizkaia

4

¿Es recomendable Pinturas Kharrim?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pinturas Kharrim?

El horario de Pinturas Kharrim aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pinturas Kharrim?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Pinturas Kharrim.

Opiniones

Montserrat

09/07/2022 10:16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

07/07/2022 10:44:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

12/01/2022 18:57:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Pinturas Kharrim

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares