Portal de opiniones e información empresarial

RAIL CORNER Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE RAIL CORNER

RAIL CORNER
Sabino Arana Etorbidea, 41, 48013 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 946 128 048
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de RAIL CORNER, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 4 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 128 048?

El teléfono 946 128 048 pertenece a RAIL CORNER

2

¿Cuál es el número teléfono de RAIL CORNER?

RAIL CORNER tiene el número de teléfono 946 128 048 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de RAIL CORNER?

RAIL CORNER se encuentra en Sabino Arana Etorbidea, 41, 48013 Bilbo, Bizkaia

4

¿Es recomendable RAIL CORNER?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de RAIL CORNER?

El horario de RAIL CORNER aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de RAIL CORNER?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a RAIL CORNER.

Opiniones

Casimiro

31/08/2022 00:51:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

27/08/2022 02:53:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

27/02/2022 21:33:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar

05/01/2022 19:16:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de RAIL CORNER

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares