Portal de opiniones e información empresarial

Rasel Peluquerias Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Rasel Peluquerias

Rasel Peluquerias
Poza Lizentziatuaren Kalea, 29, 48001 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 024 014
Web: http://www.raselpeluquerias.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Rasel Peluquerias, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 58 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 024 014?

El teléfono 944 024 014 pertenece a Rasel Peluquerias

2

¿Cuál es el número teléfono de Rasel Peluquerias?

Rasel Peluquerias tiene el número de teléfono 944 024 014 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rasel Peluquerias?

Rasel Peluquerias se encuentra en Poza Lizentziatuaren Kalea, 29, 48001 Bilbo, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Rasel Peluquerias?

La página web de Rasel Peluquerias es http://www.raselpeluquerias.com/

5

¿Es recomendable Rasel Peluquerias?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Rasel Peluquerias?

El horario de Rasel Peluquerias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Rasel Peluquerias?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Rasel Peluquerias.

Opiniones

Jacobo

29/11/2022 16:18:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

20/11/2022 23:40:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

16/11/2022 19:25:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

08/11/2022 18:44:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

31/10/2022 18:22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

27/10/2022 14:09:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica

23/10/2022 09:06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

22/10/2022 08:00:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

19/10/2022 14:51:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge

16/10/2022 07:28:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

13/10/2022 17:16:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

11/10/2022 00:28:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

10/10/2022 17:07:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol

10/10/2022 08:39:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio

08/10/2022 05:50:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros

05/10/2022 22:21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

04/10/2022 14:36:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

01/10/2022 22:30:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

24/09/2022 23:47:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

12/09/2022 20:40:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

08/09/2022 07:15:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

02/09/2022 01:44:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

30/08/2022 13:16:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

12/08/2022 15:44:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis

11/08/2022 12:11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

06/08/2022 17:30:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

29/07/2022 17:30:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

26/07/2022 02:05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

23/07/2022 21:18:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

22/07/2022 08:50:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

20/07/2022 16:02:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

18/07/2022 08:17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

17/07/2022 14:59:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

17/07/2022 12:42:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

14/06/2022 22:56:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

13/06/2022 04:47:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob

04/06/2022 10:48:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

25/05/2022 07:06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

12/05/2022 08:00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

30/04/2022 08:33:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

17/04/2022 09:34:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

14/04/2022 05:16:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

11/04/2022 04:59:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

06/04/2022 11:01:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

28/03/2022 04:50:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar

25/03/2022 05:05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

24/03/2022 15:10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

19/03/2022 09:27:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

17/03/2022 02:38:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

16/03/2022 08:51:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo

13/03/2022 18:58:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

19/02/2022 06:02:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

18/02/2022 17:15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

10/02/2022 23:47:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

28/01/2022 17:38:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

10/01/2022 07:09:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

04/01/2022 11:30:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón

02/01/2022 15:27:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Rasel Peluquerias

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares