Portal de opiniones e información empresarial

Restaurante Don G Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Restaurante Don G

Restaurante Don G
48920 Portugalete, Biscay
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Restaurante Don G, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Don G?

Restaurante Don G se encuentra en 48920 Portugalete, Biscay

2

¿Es recomendable Restaurante Don G?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Restaurante Don G?

El horario de Restaurante Don G aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Don G?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Restaurante Don G.

5

¿Cómo puedo reservar en Restaurante Don G?

El link de para reservar por internet de Restaurante Don G es https://glovoapp.com/es/es/barakaldo/don-g-6/?utm_campaign=maplinks&utm_medium=organic&utm_source=googlemaps

Opiniones

Severino

16/10/2022 17:55:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

29/08/2022 02:11:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

04/08/2022 00:27:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

28/07/2022 20:32:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

05/03/2022 07:01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Restaurante Don G

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares