Portal de opiniones e información empresarial

SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL

SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL
Sector Industrial UI-3, Arzubia Kalea, 10A, 48220 Abadiño, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 946 202 652
Web: http://materialelectricoibaizabal.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 202 652?

El teléfono 946 202 652 pertenece a SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL

2

¿Cuál es el número teléfono de SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL?

SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL tiene el número de teléfono 946 202 652 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL?

SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL se encuentra en Sector Industrial UI-3, Arzubia Kalea, 10A, 48220 Abadiño, Biscay

4

¿Cuál es la página web de SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL?

La página web de SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL es http://materialelectricoibaizabal.com/

5

¿Es recomendable SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL?

El horario de SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL.

Opiniones

Carlos

03/11/2022 03:15:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

15/07/2022 15:09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo

03/03/2022 01:12:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

01/03/2022 17:58:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro

18/02/2022 01:25:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de SUMINISTROS DE MATERIAL ELÉCTRICO IBAIZABAL

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares