Portal de opiniones e información empresarial

taller bosch Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE taller bosch

taller bosch
Amaia Hiribidea, 22, 48940 Leioa, Bizkaia
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de taller bosch, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 1 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de taller bosch?

taller bosch se encuentra en Amaia Hiribidea, 22, 48940 Leioa, Bizkaia

2

¿Es recomendable taller bosch?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de taller bosch?

El horario de taller bosch aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de taller bosch?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a taller bosch.

Opiniones

Baltasar

18/08/2022 23:11:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de taller bosch

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares