Portal de opiniones e información empresarial

Thoky guau Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,6

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Thoky guau

Thoky guau
Zamakola Kalea, 57, 48003 Bilbao, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 600 820 167
Web: http://thokyguau.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Thoky guau, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.6 sobre 5, con una valoración basada en 8 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 600 820 167?

El teléfono 600 820 167 pertenece a Thoky guau

2

¿Cuál es el número teléfono de Thoky guau?

Thoky guau tiene el número de teléfono 600 820 167 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Thoky guau?

Thoky guau se encuentra en Zamakola Kalea, 57, 48003 Bilbao, Biscay

4

¿Cuál es la página web de Thoky guau?

La página web de Thoky guau es http://thokyguau.com/

5

¿Es recomendable Thoky guau?

La puntuación media es de 4,6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Thoky guau?

El horario de Thoky guau aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Thoky guau?

Los clientes dieron una valoración de 4,6 a Thoky guau.

Opiniones

Bernarda

05/11/2022 08:48:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

22/10/2022 19:06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

20/10/2022 06:09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

02/06/2022 17:24:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

13/05/2022 19:41:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

21/04/2022 05:41:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

13/04/2022 09:23:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

23/02/2022 18:45:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Thoky guau

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,6

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares