Portal de opiniones e información empresarial

Transportes Masesba Soc Coop Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Transportes Masesba Soc Coop

Transportes Masesba Soc Coop
Sangroniz Bidea, 10, 48150 Sondika, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 711 111
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Transportes Masesba Soc Coop, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 26 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 711 111?

El teléfono 944 711 111 pertenece a Transportes Masesba Soc Coop

2

¿Cuál es el número teléfono de Transportes Masesba Soc Coop?

Transportes Masesba Soc Coop tiene el número de teléfono 944 711 111 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Transportes Masesba Soc Coop?

Transportes Masesba Soc Coop se encuentra en Sangroniz Bidea, 10, 48150 Sondika, Bizkaia

4

¿Es recomendable Transportes Masesba Soc Coop?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Transportes Masesba Soc Coop?

El horario de Transportes Masesba Soc Coop aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Transportes Masesba Soc Coop?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Transportes Masesba Soc Coop.

Opiniones

Julia

11/11/2022 22:56:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

11/11/2022 08:14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

06/11/2022 04:10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

21/10/2022 12:36:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

13/10/2022 21:14:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

31/08/2022 16:03:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino

28/08/2022 02:20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

17/07/2022 22:19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

16/07/2022 02:06:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

11/07/2022 06:34:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

28/06/2022 18:45:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro

18/06/2022 04:38:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

01/06/2022 20:48:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

19/05/2022 11:05:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

12/05/2022 14:39:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

04/05/2022 16:10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

03/05/2022 18:47:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

01/05/2022 05:11:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

24/04/2022 18:58:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

04/04/2022 05:39:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

19/03/2022 18:56:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther

17/03/2022 19:00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

04/02/2022 08:29:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

01/02/2022 07:49:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

26/01/2022 15:39:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia

10/01/2022 13:17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Transportes Masesba Soc Coop

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares