Portal de opiniones e información empresarial

Trenes Recreativos Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Trenes Recreativos

Trenes Recreativos
Tabira Kalea, 27, 48200 Durango, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 473 310
Web: http://www.trenesrecreativos.com/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Trenes Recreativos, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 3 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 473 310?

El teléfono 944 473 310 pertenece a Trenes Recreativos

2

¿Cuál es el número teléfono de Trenes Recreativos?

Trenes Recreativos tiene el número de teléfono 944 473 310 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Trenes Recreativos?

Trenes Recreativos se encuentra en Tabira Kalea, 27, 48200 Durango, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Trenes Recreativos?

La página web de Trenes Recreativos es http://www.trenesrecreativos.com/

5

¿Es recomendable Trenes Recreativos?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Trenes Recreativos?

El horario de Trenes Recreativos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Trenes Recreativos?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Trenes Recreativos.

Opiniones

Abdón

01/12/2022 03:29:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban

19/09/2022 22:52:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

31/03/2022 13:51:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Trenes Recreativos

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares