Portal de opiniones e información empresarial

Txamorro erretegi-sagardotegia Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Txamorro erretegi-sagardotegia

Txamorro erretegi-sagardotegia
Poligono Aurrera 8 pabellón 2 y 3, 48510 Valle de Trápaga-Trapagaran, Biscay
Ver mapa
Teléfono: 946 435 603
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Txamorro erretegi-sagardotegia, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 2 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 946 435 603?

El teléfono 946 435 603 pertenece a Txamorro erretegi-sagardotegia

2

¿Cuál es el número teléfono de Txamorro erretegi-sagardotegia?

Txamorro erretegi-sagardotegia tiene el número de teléfono 946 435 603 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Txamorro erretegi-sagardotegia?

Txamorro erretegi-sagardotegia se encuentra en Poligono Aurrera 8 pabellón 2 y 3, 48510 Valle de Trápaga-Trapagaran, Biscay

4

¿Es recomendable Txamorro erretegi-sagardotegia?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Txamorro erretegi-sagardotegia?

El horario de Txamorro erretegi-sagardotegia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Txamorro erretegi-sagardotegia?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Txamorro erretegi-sagardotegia.

7

¿Cuales son los precios de Txamorro erretegi-sagardotegia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5

Opiniones

Segismundo

06/09/2022 03:19:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

22/03/2022 05:48:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Txamorro erretegi-sagardotegia

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares