Portal de opiniones e información empresarial

Venter Sistemas Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Venter Sistemas

Venter Sistemas
Henao Kalea, 14, 48009 Bilbo, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 944 234 669
Web: http://www.venter.es/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Venter Sistemas, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 944 234 669?

El teléfono 944 234 669 pertenece a Venter Sistemas

2

¿Cuál es el número teléfono de Venter Sistemas?

Venter Sistemas tiene el número de teléfono 944 234 669 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Venter Sistemas?

Venter Sistemas se encuentra en Henao Kalea, 14, 48009 Bilbo, Bizkaia

4

¿Cuál es la página web de Venter Sistemas?

La página web de Venter Sistemas es http://www.venter.es/

5

¿Es recomendable Venter Sistemas?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Venter Sistemas?

El horario de Venter Sistemas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Venter Sistemas?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Venter Sistemas.

Opiniones

Romualdo

28/11/2022 18:44:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

18/08/2022 11:30:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio

31/03/2022 06:25:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

12/02/2022 16:54:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian

08/01/2022 23:36:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Venter Sistemas

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares