Portal de opiniones e información empresarial

Contramuelle de La Galea Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 5,0

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Contramuelle de La Galea

Contramuelle de La Galea
Galea Errepidea, 48993 Getxo, Bizkaia
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Contramuelle de La Galea, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 5 sobre 5, con una valoración basada en 1 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Contramuelle de La Galea?

Contramuelle de La Galea se encuentra en Galea Errepidea, 48993 Getxo, Bizkaia

2

¿Es recomendable Contramuelle de La Galea?

La puntuación media es de 5,0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Contramuelle de La Galea?

El horario de Contramuelle de La Galea aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Contramuelle de La Galea?

Los clientes dieron una valoración de 5,0 a Contramuelle de La Galea.

Opiniones

Nieves

30/06/2022 11:44:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Contramuelle de La Galea

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 5,0

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares