Portal de opiniones e información empresarial

Escuela de escalada Ametzorbe Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Escuela de escalada Ametzorbe

Escuela de escalada Ametzorbe
48240 Berriz, Biscay
Ver mapa
Web: http://www.untzillaitz-sur.com/via/ametzorbe-eskola-oiz/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Escuela de escalada Ametzorbe, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 11 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Escuela de escalada Ametzorbe?

Escuela de escalada Ametzorbe se encuentra en 48240 Berriz, Biscay

2

¿Cuál es la página web de Escuela de escalada Ametzorbe?

La página web de Escuela de escalada Ametzorbe es http://www.untzillaitz-sur.com/via/ametzorbe-eskola-oiz/

3

¿Es recomendable Escuela de escalada Ametzorbe?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Escuela de escalada Ametzorbe?

El horario de Escuela de escalada Ametzorbe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Escuela de escalada Ametzorbe?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Escuela de escalada Ametzorbe.

Opiniones

Roberto

05/09/2022 18:20:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

04/09/2022 20:35:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

04/07/2022 09:20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

19/06/2022 01:46:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina

28/05/2022 06:23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

20/04/2022 09:26:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo

13/04/2022 01:52:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón

11/04/2022 00:52:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

08/02/2022 18:41:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

21/01/2022 12:56:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

04/01/2022 04:02:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Escuela de escalada Ametzorbe

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares