Portal de opiniones e información empresarial

Sendero de la Virgen de Umbe Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Sendero de la Virgen de Umbe

Sendero de la Virgen de Umbe
Lugar Barrio Mendiondo, 33F, 48111, Biscay
Ver mapa
Web: https://www.virgendeumbe.org/
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Sendero de la Virgen de Umbe, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 16 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Sendero de la Virgen de Umbe?

Sendero de la Virgen de Umbe se encuentra en Lugar Barrio Mendiondo, 33F, 48111, Biscay

2

¿Cuál es la página web de Sendero de la Virgen de Umbe?

La página web de Sendero de la Virgen de Umbe es https://www.virgendeumbe.org/

3

¿Es recomendable Sendero de la Virgen de Umbe?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Sendero de la Virgen de Umbe?

El horario de Sendero de la Virgen de Umbe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Sendero de la Virgen de Umbe?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Sendero de la Virgen de Umbe.

Opiniones

Timoteo

04/09/2022 23:41:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

29/08/2022 16:30:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero

26/08/2022 17:59:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

20/08/2022 00:54:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

22/07/2022 00:57:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

12/06/2022 01:04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

08/06/2022 08:40:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

31/05/2022 19:37:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

15/05/2022 09:59:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

02/05/2022 00:40:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

30/03/2022 09:47:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

26/03/2022 17:12:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

18/02/2022 17:00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

10/02/2022 20:07:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia

21/01/2022 17:55:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena

21/01/2022 02:49:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Sendero de la Virgen de Umbe

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares