Portal de opiniones e información empresarial

Uztargi Dantzari Taldea Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Uztargi Dantzari Taldea

Uztargi Dantzari Taldea
Desanexion Kalea, 4, 48950 Erandio, Bizkaia
Ver mapa
Teléfono: 692 709 631
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Uztargi Dantzari Taldea, que se encuentra en la provincia de Vizcaya y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 56 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 692 709 631?

El teléfono 692 709 631 pertenece a Uztargi Dantzari Taldea

2

¿Cuál es el número teléfono de Uztargi Dantzari Taldea?

Uztargi Dantzari Taldea tiene el número de teléfono 692 709 631 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Uztargi Dantzari Taldea?

Uztargi Dantzari Taldea se encuentra en Desanexion Kalea, 4, 48950 Erandio, Bizkaia

4

¿Es recomendable Uztargi Dantzari Taldea?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Uztargi Dantzari Taldea?

El horario de Uztargi Dantzari Taldea aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Uztargi Dantzari Taldea?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Uztargi Dantzari Taldea.

Opiniones

Laureano

11/09/2022 22:00:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

30/08/2022 11:53:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

21/08/2022 08:15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

21/08/2022 01:28:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

19/08/2022 06:34:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

18/08/2022 02:45:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

31/07/2022 19:01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín

30/07/2022 13:26:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban

26/07/2022 22:08:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

24/07/2022 22:09:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

21/07/2022 23:21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

10/07/2022 12:36:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

08/07/2022 02:43:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

30/06/2022 15:40:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

27/06/2022 12:16:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

23/06/2022 17:45:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

20/06/2022 01:45:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

19/06/2022 19:14:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

18/06/2022 04:10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

17/06/2022 14:18:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo

16/06/2022 03:07:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

13/06/2022 11:40:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

10/06/2022 08:52:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

09/06/2022 23:13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

08/06/2022 02:43:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

04/06/2022 05:09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

31/05/2022 19:32:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

30/05/2022 20:39:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

28/05/2022 14:46:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

19/05/2022 15:25:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

19/05/2022 01:49:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

11/05/2022 02:02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

04/05/2022 12:42:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

30/04/2022 00:25:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

29/04/2022 06:13:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

25/04/2022 22:41:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

03/04/2022 04:56:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

02/04/2022 04:02:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

31/03/2022 05:50:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

28/03/2022 17:22:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

25/03/2022 04:02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

18/03/2022 12:51:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

18/03/2022 04:33:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

15/03/2022 04:33:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

09/03/2022 08:12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

07/03/2022 07:43:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo

05/03/2022 05:59:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

24/02/2022 07:21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

12/02/2022 19:33:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

05/02/2022 12:27:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

01/02/2022 22:32:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

31/01/2022 06:58:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

29/01/2022 20:02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

22/01/2022 00:49:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro

11/01/2022 09:51:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

10/01/2022 16:18:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Uztargi Dantzari Taldea

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares